Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-steinbach-huenfeld/ID112362
Sie befinden sich hier:

Unser Vorstand 2019

Sozialverband VdK - Ortsverband Steinbach-Hünfeld
1.Vorsitzender und Stellvertretender VdK Kreisverbandsvorsitzender

Michael Hauser
Burghauner Str. 12
36151 Burghaun-Steinbach

Tel. 06652-35 75
michael.hauser@vdk.de

2. Vorsitzender seit 06.03. / 1. Vorsitzender seit 12.03.2019

Vorsitzender seid 12.03.2019© privat

Schriftführerin:

Bettina Manns-Gerhard

Schriftführerin

Schriftführerin: Betina Manns-Gerhard seit 01.01.2002© Karlheinz Burkard, Steinbach

Kassenführer:

Markus Gerhard

Markus Gerhard

Markus Gerhard, Kassenführer seit 06.03.2017© Karlheinz Burkard, Steinbach

stv. Kassenführer:

Hubert Burkardt
36088 Hünfeld

Hubert Burkardt

Hubert Burkardt, stv. Kassenführer seit 06.03.2017© Karlheinz Burkard, Steinbach

Vertreterin der Frauen:

Ingrid Monius

Mitgliederbetreuerinn

Vertreterin der Frauen: Ingrid Monius seit 06.03.2018© Karlheinz Burkard, Steinbach

stv. der Frauen:

Ursula Modenbach

Mitgliederbetreuerinn

stv. Vertreterin der Frauen: Ursula Modenbach seit 06.03.2018© Karlheinz Burkard, Steinbach

Juniorenvertreterin:

Petra Müller

Juniorenvertreterin Mitgliederbetreuerinn

Juniorenvertreterin Mitgliederbetreuerinn seit 06.03.2018© Karlheinz Burkard, Steinbach

Beisitzerin: Mitgliederbetreung, Geschenke verpacken

Brigitte Schulz

Beisitzerin: Mitgliedsbetreuung seid 12.03.2019

Mitgliederbetreuerin© Karlheinz Burkard, Steinbach

Beisitzer: Homepage

Wolfgang Herr
Burghauner Str. 6
36151 Burghaun-Steinbach

wherr

Beisitzer: Homepage Wolfgang Herr seit 12.03.2019© privat

Beisitzer: Mitgliederbetreuung

Leo Helfer

Leo Helfer

Leo Helfer Beisitzer seit 26.06.2019© Michael Hauser

Beisitzer: Fahrten, Vorsitzender Fördervereins

Karl Fred Hauser
Untere Mühle 1
36151 Burghaun-Steinbach

Beisitzer: Vorsitzender Förderverein seit 06.03.2017

Fördervereinsvorsitzender© Karlheinz Burkard, Steinbach

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-steinbach-huenfeld/ID112362":

  1. 2. Vorsitzender seit 06.03. / 1. Vorsitzender seit 12.03.2019 | © privat
  2. Schriftführerin | © Karlheinz Burkard, Steinbach
  3. Markus Gerhard | © Karlheinz Burkard, Steinbach
  4. Hubert Burkardt | © Karlheinz Burkard, Steinbach
  5. Mitgliederbetreuerinn | © Karlheinz Burkard, Steinbach
  6. Mitgliederbetreuerinn | © Karlheinz Burkard, Steinbach
  7. Juniorenvertreterin Mitgliederbetreuerinn | © Karlheinz Burkard, Steinbach
  8. Beisitzerin: Mitgliedsbetreuung seid 12.03.2019 | © Karlheinz Burkard, Steinbach
  9. wherr | © privat
  10. Leo Helfer | © Michael Hauser
  11. Beisitzer: Vorsitzender Förderverein seit 06.03.2017 | © Karlheinz Burkard, Steinbach

Liste der Bildrechte schließen