Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-schopfheim/ID130352
Sie befinden sich hier:

Änderungen wegen Neuwahlen am 30.03.2019 und Vorstandssitzungen, zuletzt am 06.02.2020

Geschäftsführender Vorstand:

  • Kommissarischer Vorsitzender: Erhard Schöpflin - ab 04.04.2019
  • Stellvertr. Vorsitzender: Detlef Sieger - ab 06.02.2020
  • Kassierer: Erhard Schöpflin - ab 04.04.2019
  • Frauenvertreterin: Gabriele Wassmer
  • Schriftführerin: +++

sonstige Mitglieder des Gesamtvorstandes = Beisitzer:

  • Beisitzerin: Hildegard Röther
  • Beisitzerin: Ruth Grunwald
  • Beisitzerin: Monika Eichin
  • Beisitzer: Dieter Berger

Kassenprüfer:

  • 1. Kassenprüfer: Walter Weniger
  • 2. Kassenprüfer: Seit 04.04.2019 nicht besetzt


+++ = Die Schriftführerin möchten hier namentlich nicht aufgeführt sein.

Ehrenvorsitzender

  • Unser Ehrenvorsitzender Alfons Lienhart ist am 21.06.2018 verstorben.
    Wir werden ihn nicht vergessen und sein Andenken stets in Ehren halten.


Stand: 15. März 2020

Verfasser: Erhard Schöpflin - Irrtum vorbehalten.

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-schopfheim/ID130352":

    Liste der Bildrechte schließen