Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-schaeftlarn-baierbrunn/ID215519
Sie befinden sich hier:

Vorstand

Der Vorstand des Ortsverbandes Schäftlarn-Baierbrunn begrüßt Sie herzlich:

Ortsvorsitzender:
Wolfgang Franz
, Tel: 0176 2275 8465, wolfg.franz@t-online.de

stv. Ortsvorsitzende:
Peter Fehr
, Tel : 08178 909 5222, peter.fehr@gmx.de

Schriftführerin:
Anna-Maria Ruhl
Tel; 0171 522 3557, ruhl@posteo.de

Kassenwesen:
Klaus Futterknecht
Tel; 08178 3070, klaus.futterknecht@gmx.de

stv. Kassiererin:
Ute Seidler-Schlosser
Tel: 08178 3491, seidler-schlosser.ute@gmx.de

Vertreterin der Frauen:
Ingrid Franz
, E-Mail: Tel: 08178/3482, ingr.franz@t-online.de

Vertreterin der jüngeren Generation:
Beate von Niedner
Tel: 08178/3950, beate.von.niedner@gmail

Ortsbetreuer:
Luise Ritter Tel; 08178/4886, ritter.luise@t-online.de
Christine Kammermeier Tel: 089/7932667
Heinrich Matthes Tel: 089/7931849, matthes.h@t-online.de

Ortsbetreuer Schäftlarn:
Beate von Niedner; Luise Ritter; Ute Seidler-Schlosser

Ortsbetreuer Baierbrunn:
Christine Kammermeier; Heinrich Matthes

Betreuung für Behinderte:
Die Ortsbetreuer

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-schaeftlarn-baierbrunn/ID215519":

    Liste der Bildrechte schließen

    Datenschutzeinstellungen

    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, unser Onlineangebot zu verbessern.

    • Notwendig
    • Externe Medien
    Erweitert

    Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies in externen Medien. Sie können Ihre Zustimmung für bestimmte Cookies auswählen.