Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-olpe/ID197575
Sie befinden sich hier:

Vorstand

Vorstand VdK Ortsverband Olpe

Vorstand VdK Ortsverband Olpe (von links nach rechts)
Vordere Reihe:
Conny Demmerling, Sigrid Mynar, Irene Giesler Sigrid Krutzinna, Peter Thesing
Hintere Reihe:
Jürgen Poczka, Mariele Dahm, Werner Schulz, Joanios Katiris, Gerda Ratte
Auf dem Bild fehlen: Elisabeth Clever, Edelgard Nitschke, Petra Steinbrück-Suchsland und Klaus-Dieter Arndt© Privat

Vorsitzende

Mariele Dahm
An der Nußhecke 7
57462 Olpe
Tel. 02761 64247
E-Mail: mariele.dahm@vdk.de

stellvertretende Vorsitzende
Sigrid Krutzinna
Auguste-Liese-Straße 14
57462 Olpe
Tel. 02761 64164
E-Mail: skrutzinna@web.de

Kassierer
Peter Thesing
Am Gallenberg 5
57462 Olpe
E-Mail: peter.thesing1@gmail.com

Vertreterin der Frauen
1. Betreuerin
Irene Giesler
Am Buchhagen 5
57462 Olpe
Tel. 02761 9778697
E-Mail: Irenegiesler@unitybox.de

Schriftführerin
Sigrid Krutzinna
Auguste-Liese-Straße 14
57462 Olpe
Tel. 02761 64164
E-Mail: skrutzinna@web.de

stellvertrender Schriftführer

Klaus-Dieter Arndt
Hatzenbergstraße 9
57462 Olpe
Tel. 02761 64216
E-Mail: klaus-dieterarndt@t-online.de

Vertreterin der Menschen mit Behinderung

Stellvertreterin der Vertreterin der Frauen

Conny Demmerling
Springerweg 7
57482 Wenden
Tel. 02762 690002
E-Mail connyunduli@web.de

Vertreter der jüngeren Generation
Mitgliederinformation
Joanios Katiris
Günsestraße 56F
57462 Olpe
Tel. 02761 9473456
E-Mail: joanios.katiris@vdk.de

Vertreterin der Opfer von Krieg und Gewalt

Petra Steinbrück-Suchsland
Leonardusstr. 1
57462 Olpe
Tel. 02761 929530
E-Mailpsu@online.de

Vertreterin der Sozialversicherten

Sigrid Mynar
Oberveischeder Str. 17
57462 Olpe
E-Mail sigrid.mynar@gmx.de

Beisitzer/in
Gerda Ratte
Haldenweg 3
57462 Olpe
Tel. 02761 534024

Edelgard Nitschke
Am Winterschott 4
57462 Olpe
Tel. 02761 61893
E-Mail:edelNitschke@aol.com

Elisabeth Clever
Lindenstraße 32
57462 Olpe
Tel. 0276140119

Jürgen Poczka
Ginsterweg 5
57462 Olpe
Tel. 02761 63800
E-Mail: guj.poczka@ish.de

Werner Schulz
Eupenerstraße 8
57462 Olpe
tel. 02761 969802
E-Mail: w.u.schulz@t-online.de

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-olpe/ID197575":

  1. Vorstand VdK Ortsverband Olpe | © Privat

Liste der Bildrechte schließen

Datenschutzeinstellungen

Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, unser Onlineangebot zu verbessern.

  • Notwendig
  • Externe Medien
Erweitert

Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies in externen Medien. Sie können Ihre Zustimmung für bestimmte Cookies auswählen.