Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-langenselbold-ronneburg/ID242689
Sie befinden sich hier:

Der Vorstand

EF Presse

VdK Vorstand Langenselbold-Ronneburg© EF Presse

Vorsitzender

Hans Joachim Smolka

Tel.: 0 61 84 - 6 25 57
Mobil: 0170-87 17 802
ov-langenselbold-ronneburg@vdk.de oder
hans-joachim.smolka@vdk.de

Stellv. Vorsitzender

Hans Jürgen Leister

Tel. 06184-90 01 06
hans-juergen.leister.vdk.de

Kassenführerin, Mitgliederverwaltung

Sylvia Heidelbeer

Tel. 06184-95 61 733
Sylvia.heidelbeer@vdk.de


Schriftführerin

Christine Klier

0163-26 54 066
christine.klier@vdk.de

Vertreterin der Frauen, Mitgliederbetreuung

Doris Weinlich

Tel. 06184-79 01
doris.weinlich@vdk.de


IT Beauftragter, Pressearbeit

Eugen Fritsch

Tel. 06181-42 75 106
eugen.fritsch@vdk.de

Stellv. Kassenführer

Donald Coleman

0157-78 49 30 486


Orga, Weiterbildung

Ursula Linke

Tel. 0177-60 14 428
ursula.linke@vdk.de

Beisitzerin

Lieselotte Simon

Tel. 06184-33 64
lieselotte.simon48@gmail.com


Mitgliederbetreuung

Karin Heidecke

Tel. 06184-62 530
karin.heidecke@vdk.de

Juniorenvertreter

Nicht besetzt


Besuchsdienst der Mitgliederinnen und Mitglieder in Langenselbold und Ronneburg

Für Langenselbold

Gisela Halbschmidt

Jutta Reußwig

Christel Kiefer

Donald Colman

Hans Peter Voigt

Detlef Stürz

Für Ronneburg

Gudrun Dambach

Edith Nikolai

Reinhold Rudel


Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-langenselbold-ronneburg/ID242689":

  1. EF Presse | © EF Presse

Liste der Bildrechte schließen

Datenschutzeinstellungen

Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, unser Onlineangebot zu verbessern.

  • Notwendig
  • Externe Medien
Erweitert

Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies in externen Medien. Sie können Ihre Zustimmung für bestimmte Cookies auswählen.