Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-viersen/ID197761
Sie befinden sich hier:

Der gesamte Vorstand

Vorsitzender

Thomas ten Thoren
Niersplank 30
47877 Willich
Telefon: +49 2156 91 03 83
Mobil : +49 176 63 47 02 88
thomas.tenthoren@vdk-viersen.de
gf@vdk-viersen.de
kv-viersen@vdk.de


stellv.Vorsitzende

Gabriele Ruf
Spitalstr. 41
41334 Nettetal
Telefon: 02157 30 29 71 8
gabriele.ruf@vdk-viersen.de


Kassierer

Anselm Molinski
Gartenstraße 11
41379 Brüggen-Bracht
Telefon: 02157 87 59 75
anselm.molinski@vdk-viersen.de
gf@vdk-viersen.de


Schriftführerin

Rita Mertes
Genholter Straße 22
41379 Brüggen
Telefon: 02163 57 10 61 3
rita.mertes@vdk-viersen.de


stellv. Kassiererin

Renate-Katharina Schmitz
r.k.schmtz@vdk-viersen.de


stellv. Schriftführer

Thomas Wunsch
Weberstraße 12 a
47877 Willich-Anrath
Telefon: 02156 48 16 42
thomas.wunsch@vdk-viersen.de


Vertreterin der Frauen

Regina McAleese
regina.mcaleese@vdk-viersen.de


Vertreterin der Menschen mit Behinderung

Vanessa Lehmann
vanessa.lehmann@vdk-viersen.de


Vertreter der Sozialversicherten

Walter Radomski
walter.radomski@vdk.de


Vertreterin der Jüngeren Generation

Birgit Lenarz
birgit.lenarz@vdk-viersen.de


Beisitzer Sozialreferent
Jörg Langemeyer
joerg.langemeyer@vdk-viersen.de


Beisitzer SoPo

Hans-Ulrich Rohs
h.u.rohs@vdk-viersen.de


Beisitzer Unterstützung der Vertreterin der Menschen mit Behinderung

Klaus Bonners
klaus.bonners@vdk.de

René Müller
rene.mueller@vdk-viersen.de

Uwe Saßen
uwe.sassen@vdk-viersen.de


Beisitzer

Rolf Eichenauer
Doris Erens
Willibert Hissel
Marita Kott
Hans Mankau

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/kv-viersen/ID197761":

    Liste der Bildrechte schließen