Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-traunstein/ID3044
Sie befinden sich hier:

Wir über uns

Unsere Anschrift:

Sozialverband VdK Bayern e. V.

Kreisverband Traunstein

Gewerbepark Kaserne 15

83278 Traunstein

Tel. 0861/90986-0
Fax: 0861/90986-20

Kreisgeschäftsführer

Bernhard Oberauer

© KV-Traunstein

Bernhard Oberauer

b.oberauer@vdk.de

Nora Schultze

© VdK Kreisverband Traunstein




Nora Schultze
Sozialrechtsberaterin

n.schultze@vdk.de

Kerstin Kisch

© KV-Traunstein



Kerstin Kisch
Sozialrechtsberaterin

k.kisch@vdk.de

Jeannine Pitei

© KV Traunstein


Jeannine Pitei
Sozialrechtsberaterin


j.pitei@vdk.de

Christa Rettenbeck

© KV-Traunstein


Christa Rettenbeck
Assistentin im Kreisverband

c.rettenbeck@vdk.de

Angelika Maier

© VdK




Angelika Maier
Empfang

a.maier@vdk.de

Tanja Brucher

© VdK




Tanja Brucher
Betreuung der Ortsverbände

t.brucher@vdk.de

Helma Gröbner

© vdk




Helma Gröbner
Mitgliederverwaltung

h.groebner@vdk.de

Rita Huber

© VdK Traunstein



Rita Huber
Buchhaltung

r.huber@vdk.de

Angelika Zacherl

© vdk

Angelika Zacherl

Verwaltung
Ansprechpartner VdK-Pflegebegleiter

a.zacherl@vdk.de

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/kv-traunstein/ID3044":

  1. Bernhard Oberauer | © KV-Traunstein
  2. Nora Schultze | © VdK Kreisverband Traunstein
  3. Kerstin Kisch | © KV-Traunstein
  4. Jeannine Pitei | © KV Traunstein
  5. Christa Rettenbeck | © KV-Traunstein
  6. Angelika Maier | © VdK
  7. Tanja Brucher | © VdK
  8. Helma Gröbner | © vdk
  9. Rita Huber | © VdK Traunstein
  10. Angelika Zacherl | © vdk

Liste der Bildrechte schließen

VdK-Kreisgeschäftsstelle Traunstein, Terminvereinbarung unter: 08 61 / 90 98 60

Sozialverband VdK Bayern e.V.
Kreisgeschäftsstelle Traunstein

 

Gewerbepark Kaserne 15

83278 Traunstein

Öffnungszeiten:

Montag – Mittwoch: 8:00 – 12:00,

12:30 – 16:00

Donnerstag: 8:00 – 12:00, 12:30 – 18:00

Freitag: 8:00 – 12:00

 
Terminvereinbarung unter:
Telefon: 08 61 / 90 98 60