Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-moenchengladbach/ID217338
Sie befinden sich hier:

Der Vorstand des Kreisverbands Mönchengladbach
geschäftsführend und erweitert

Logo KV sozial

© VdK KV MG

Vorsitzender
Gerd Orts (komm.)
gerd.orts@vdk.de


Stellvertretender Vorsitzender
Berthold Kreuzer (komm.)
berthold.kreuzer@vdk.de


Stellvertretender Vorsitzender
Peter Tillemans (komm.)
peter.tillemans@vdk.de


Kassiererin
Ursula Diwok (komm.)
ursula.diwok@vdk.de


Stellvertretender Kassierer
N. N.


Schriftführerin
Gabriele Veltkamp (komm.)
gaby.veltkamp@vdk.de


Vertreter der Menschen mit Behinderung
Marion Manske (komm.)
marion.manske@vdk.de


Vertreter der Opfer von Krieg und Gewalt
Hilmar Pott (komm.)


Vertreter der Jüngeren Generation
Christoph Deußen
christoph.deussen@vdk.de
Mobil Nr.: 01577 2909509
WhatsApp: 01577 2909509


Vertreter der Sozialversicherten
Roland Vitz
roland.vitz@vdk.de


Beisitzer (Fachgebiet stationäre Einrichtung)
Dieter Bongard (komm.)
vdk-bongard@freenet.de


Ehrenvorsitzender
Hans Segschneider

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/kv-moenchengladbach/ID217338":

  1. Logo KV sozial | © VdK KV MG

Liste der Bildrechte schließen

Datenschutzeinstellungen

Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, unser Onlineangebot zu verbessern.

  • Notwendig
  • Externe Medien
Erweitert

Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies in externen Medien. Sie können Ihre Zustimmung für bestimmte Cookies auswählen.