Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-erfurt/ID227577
Sie befinden sich hier:

Unser Vorstand

Die wichtigsten Fakten über den Kreisverband:
Gegründet: 10. Mai 1990
Ortsverbände: 3
Mitglieder: 1.380 (Stand: 06.07.2020)

Der Kreisvorstand stellt sich vor:

Porträtfoto von Torsten Haß

© Torsten Haß

Vorsitzender


Torsten Haß
torsten.hass@vdk.de

Porträtfoto von Michael Otto

© Stefan Dietrich

Stellvertretender Vorsitzender

Michael Otto
michael.otto@vdk.de


Dummy eines Profilbildes

© ...

Kassenführerin

Cornelia Kammler
cornelia.kammler@vdk.de

Porträtfoto von Annette Decker

© Annette Decker

Vertreterin der Frauen

Annette Decker
annette.decker@vdk.de


Porträtfoto von Susan Golling

© Susan Golling

Juniorenvertreterin

Susan Golling
susan.golling@vdk.de

Dummy eines Profilbildes

© ...

Beisitzer als Beauftragter IT

Reinhard Helm
reinhard.helm@vdk.de


Porträtfoto von Jürgen Dohms

© Jürgen Dohms

Beisitzer als Behindertenbeauftragter


Jürgen Dohms

Dummy eines Profilbildes

© ...

Beisitzer als Vertreter des Ortsverbandes
Erfurt Mitte-Süd

Stefan Hartnigk
stefan.hartnigk@vdk.de


Porträtfoto von Volker Wieser

© Stefan Dietrich

Beisitzer als Vertreter des Ortsverbandes Vieselbach

Volker Wieser
volker.wieser@vdk.de

Dummy eines Profilbildes

© ...

Beisitzerin für Gratulationspost

Petra Schika


Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/kv-erfurt/ID227577":

  1. Porträtfoto von Torsten Haß | © Torsten Haß
  2. Porträtfoto von Michael Otto | © Stefan Dietrich
  3. Dummy eines Profilbildes | © ...
  4. Porträtfoto von Annette Decker | © Annette Decker
  5. Porträtfoto von Susan Golling | © Susan Golling
  6. Dummy eines Profilbildes | © ...
  7. Porträtfoto von Jürgen Dohms | © Jürgen Dohms
  8. Dummy eines Profilbildes | © ...
  9. Porträtfoto von Volker Wieser | © Stefan Dietrich
  10. Dummy eines Profilbildes | © ...

Liste der Bildrechte schließen

Datenschutzeinstellungen

Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, unser Onlineangebot zu verbessern.

  • Notwendig
  • Externe Medien
Erweitert

Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies in externen Medien. Sie können Ihre Zustimmung für bestimmte Cookies auswählen.