Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-dillkreis/ID66646
Sie befinden sich hier:

Juniorenvertreter Ortsverbände

Arborn

Heike Pfeiffer
Knotenstraße 2
35753 Greifenstein
Tel. 06477-608
heikepfeiffer1@gmx.net

Beilstein

Angelika Kaiser
Auf der Wiese 6
35753 Greifenstein
Tel.027791296
angibeil@aol.com


Bicken

zur Zeit nicht besetzt

Dillenburg

zur Zeit nicht besetzt


Driedorf

Beate Groos
Bergstr. 25
35759 Driedorf
Tel.02775/8919
alicia2002groos@gmail.com

Donsbach

Marco Leng
An der Bäun 1B
35686 Dillenburg
Tel: 02771-819982
TMLeng@web.de


Eibach

Thomas Wege
Baumgartenstraße 6
35689 Dillenburg
Tel. 02771-22341
thomaswege@arcor.de

Eiershausen

Volker Holighaus
Dorfstraße 7
35713 Eschenburg
Tel. 02774-71168
volker.holighaus@gmx.de


Eibelshausen

Gerhard Wille
Baumgartenstr. 41
3513 Eschenburg
wigelu@googlemail.com

Erdbach-Schönbach

Kontakt
Alfred Gumbert
Talblick 20
35767 Breitscheid
Tel.02777-6852


Fleisbach

Peter Heidrich
Walther-Rathenau-Straße 44
35745 Herborn
Tel: 02772-41772
Peter.Heidrich@onlinehome.de

Frohnhausen

Volker Immel
Lindenstraße 16
35684 Dillenburg
Tel.02771-41111
volker.immel@t-online.de


Haiger

zur Zeit nicht besetzt
Kontaktperson: Helmut Matys
Nelkenweg 1
35708 Haiger
Tel.02773-3850

Herborn

zur Zeit nicht besetzt


Herbornseelbach

zur Zeit nicht besetzt

Hirzenhain

Jürgen Wagner
Ringstraße 13
35713 Eschenburg
Tel.02770-1083


Hörbach

Theo Heuser
Alte Dorfstraße 3
35745 Herborn
Tel.02772-54535
heuser-birgit@web.de

Mandeln/Roth

Klaus Krüger
Schulstraße 17
35716 Dietzhölztal
guzziklaus@gmx.de


Manderbach

Friedhelm Eberhard Reuter
Gartenstraße 6
35685 Dillenburg
Tel. 02771-31114
eberhard.reuter@outlook.de

Medenbach

zur Zeit nicht besetzt


Nanzenbach

Wilmar Reeh
Auf dem Sand 2
35690 Dillenburg-Nanzenbach
Tel. 02771-33528
wilmar.reeh@freenet.de

Niederscheld

Robert Benner
Prinzkessel 8
35686 Dillenburg
Tel.: 02771-264947
bennerrob1969@aol.com


Oberndorf

Jakob Schneider
Gewannstraße 8
35768 Siegbach-Oberndorf

Offenbach

zur Zeit nicht besetzt
Kontaktperson: Regina Panz
Brunnenstr. 10
35756 Mittenaar-Offenbach
Tel.+ Fax 02778-6962802
rolfundregina@web.de


Rabenscheid

z.Zt. nicht besetzt
Kontakt: Jutta Peter
Haigerer Straße 5
35767 Breitscheid-Rabenscheid
02777/911595
jutta.peter@vdk.de

Rittershausen

Bernd Beurenmeister
Ortsstraße 4
35716 Dietzhölztal
Tel.02774-9185950
be556@t-online.de


Simmersbach

Roland Groth
Feldstraße 3
35713 Eschenburg-Simmersbach
roland@groth1991.de

Steinbrücken

Detlef Wiemert
Habichtweg 15
35716 Dietzhölztal
Tel.02774-51700
detlef.wiemert@online.de


Sinn

Johann Georg Krosse
Ballersbacher Weg 50
35764 Sinn
Tel.02774-51630

Weidelbach

Roland Weitzel
Trinkenbach 8
35708 Haiger
Tel.01798778706


Waldaubach

Lars Wölfel
Zur Fuchskaute 2
35759 Driedorf
Tel: 02775-578790
lars.woelfel@gmx.de


Ewersbach

Lisa Werthenbach
Oranienstrasse 30
35716 Dietzhölztal-Ewersbach
Lisawerthenbach1994@web.de

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "http://www.vdk.de/kv-dillkreis/ID66646":

    Liste der Bildrechte schließen