Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-boeblingen/ID53627
Sie befinden sich hier:

Die Ortsverbände im Kreis Böblingen

OV - Aidlingen-Grafenau Hans-Joachim Kirmse
Bergstraße 14, 71116 Gärtringen-Rohrau
Tel: (07034) 21895
hjkirmse@t-online.de

OV - Altdorf Susanne Nitsche
Ahornweg 41, 71155 Altdorf
Tel: (07031) 602903
Fax: 07031 / 745011
sn.nitsche@web.de

OV - Böblingen-Holzgerlingen Kerstin Behnke-Henzler
Altvaterstraße 10, 71034 Böblingen
Tel: (07031) 4387241
kerstin.behnke-henzler@gmx.de
https://www.vdk.de/ov-boeblingen

OV - Bondorf Richard Armbruster
Lenauweg 1, 71149 Bondorf
Tel. 07457 / 1065
rak.armbruster@onlinehome.de
https://www.vdk.de/ov-bondorf

OV - Ehningen Günther Kaulfuß
Herrenberger Straße 33, 71139 Ehningen
Tel: (07034) 30777
kauly4@web.de

OV - Gärtringen Harald W. Nübel
Achalmstraße 4B, 71116 Gärtringen
Tel. (07034) 22671
vdkgaertringen@arcor.de
https://www.vdk.de/ov-gaertringen

OV - Gäufelden Brigitte Seitz
Feldbergstraße 20, 71126 Gäufelden
Tel. (07032) 790088
brigitte@seitz.xyz
https://www.vdk.de/ov-gaeufelden

OV - Herrenberg Margarete Klanfer
Lindenstraße 27, 71083 Herrenberg
Tel: 07032 - 979733
m.klanfer@gmx.de
https://www.vdk.de/ov-herrenberg

OV - Kuppingen-Oberjesingen Hans-Jörg Haarer
Friedhofstr. 13, 71083 Herrenberg - Kuppingen
Tel: (07032) 953460
hjhaarer@t-online.de
https://www.vdk.de/ov-kuppingen-oberjesingen

OV - Hildrizhausen Gerlinde Messer
Hölderlinstr. 19, 71157 Hildrizhausen
Tel: (07034) 7932
g.messer@kabelbw.de
https://www.vdk.de/ov-hildrizhausen

OV - Jettingen Antje Kegreiss
Bergstraße 5, 71131 Jettingen - Unterjettingen
Tel: (07452) 7278
antje.kegreiss@web.de
https://www.vdk.de/ov-jettingen

OV - Leinfelden-Musberg Axel Majewski
Manosquer Straße 16 C, 70771 Leinfelden - Echterdingen
Tel: 0711/7541203
axel.majewski@t-online.de

OV - Maichingen-Magstadt Hans Christ
Mönchberger Str. 12, 71069 Sindelfingen
Tel: (07031) 383610
hs.christ@online.de

OV - Mötzingen Emil Nannt
Meisenweg 3, 71159 Mötzingen
Tel: (07452) 8877544
e.nannt@t-online-de
https://www.vdk.de/ov-moetzingen

OV - Schönaich Günter Wolfsgruber
Lessingstraße 17, 71101 Schönaich
Tel: (0170) 5380162
guenter.wolfsgruber@freenet.de

OV - Sindelfingen Isa Köddritzsch-Fischer
Vaihingerstr. 12, 71067 Sindelfingen
Tel: (07031) 870150
tragwerk.koefi@t-online.de
https://www.vdk.de/ov-sindelfingen

OV - Steinenbronn-Waldenbuch Werner Habbes
Seestraße 9, 71144 Steinenbronn
w.habbes@yahoo.de
https://www.vdk.de/ov-steinenbronn-waldenbuch

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/kv-boeblingen/ID53627":

    Liste der Bildrechte schließen

    Datenschutzeinstellungen

    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, unser Onlineangebot zu verbessern.

    • Notwendig
    • Externe Medien
    Erweitert

    Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies in externen Medien. Sie können Ihre Zustimmung für bestimmte Cookies auswählen.