Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-olpe/ID197575
Sie befinden sich hier:

Vorstand

Vorstand des VdK-OV Olpe

1. Reihe von links: Klaus-Dieter Arndt, Sigrid Krutzinna, Elisabeth Clever, Irene Giesler, Gerda Ratte, Jürgen Poczka, Edelgard Nitschke, Ute Schulz, Werner Schulz
2. Reihe von links: Helga Franz, Gaby Kass, Gerd Otterbach, Mariele Dahm, Winfried Schneider, Andrea Käseberg, Peter Thesing© Privat

1. Vorsitzende
Stellvertretende Schriftführerin
Mariele Dahm
An der Nußhecke 7
57462 Olpe
Tel. 02761 64247
E-Mail: mariele.dahm@vdk.de

2. Vorsitzende
Stellvertreterin der Frauen und Behinderten
Irene Giesler
Am Buchhagen 5
57462 Olpe
Tel. 02761 9778697
E-Mail: Irenegiesler@unitybox.de

2. Vorsitzender
Peter Thesing
Am Gallenberg 5
57462 Olpe
E-Mail: peter.thesing1@gmail.com

1. Kassiererin
Ute Schulz
Eupenerstraße 8
57462 Olpe
Tel. 02761 969802
E-Mail: w.u.schulz@t-online.de

1. Schriftführer
Klaus-Dieter Arndt
Hatzenbergstraße 9
57462 Olpe
Tel. 02761 64216
E-Mail: klaus-dieterarndt@t-online.de

1. Betreuerin
1. Vertreterin der Frauen
Gerda Ratte
Haldenweg 3
57462 Olpe
Tel. 02761 534024

1. Vertreterin der Behinderten
Helga Franz
Rehringhauser Straße 17
57462 Olpe
Tel. 02761 62613

1. Vertreter der jüngeren Generation
Mitgliederinformation
Joanios Katiris
Günsestraße 56F
57462 Olpe
Tel. 02761 9473456
E-Mail: joanios.katiris@vdk.de

Stellvertretende Kassiererin
Gabriele Kass
Heideweg 7
57462 Olpe
Tel. 02761 828062
E-Mail: MuG-Kass@t-online.de

Pressevertreter
Gerd Otterbach
In der Wüste 10
57462 Olpe
Tel. 02761 3631
E-Mail: gerd.otterbach@t-online.de

Beisitzer
Edelgard Nitschke
Am Winterschott 4
57462 Olpe
Tel. 02761 61893
E-Mail:edelNitschke@aol.com

Elisabeth Clever
Lindenstraße 32
57462 Olpe
Tel. 0276140119

Andrea Käseberg
Breikelchen 4
57462 Olpe
Tel. 969580

Sigrid Krutzinna
Auguste-Liese-Straße 14
57462 Olpe
Tel. 02761 64164
E-Mail: skrutzinna@web.de

Jürgen Poczka
Ginsterweg 5
57462 Olpe
Tel. 02761 63800
E-Mail: guj.poczka@ish.de

Winfried Schneider
Am Oberen Stötchen 15
57462 Olpe
Tel. 02761 839836

Werner Schulz
Eupenerstraße 8
57462 Olpe
tel. 02761 969802
E-Mail: w.u.schulz@t-online.de

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-olpe/ID197575":

  1. Vorstand des VdK-OV Olpe | © Privat

Liste der Bildrechte schließen