Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-ober-olm-klein-winternheim-nieder-olm/ID94849
Sie befinden sich hier:
  • VdK
  • >
  • Vorstand wurde am 12.03.2019 neu für 4 Jahre gewählt.

Mitglieder des Vorstandes vom 12.03.2019 bis 11.03.2023

Vorsitzender:
Heinrich Schmitt, Im Breitenstein 15 A, 55270 Klein-Winternheim,
Tel. 0613687953
E-Mail: schmitt-cl@t-online.de

stellvertr. Vorsitzende/r:
Hans Portz,
Tel. 06136919858, E-Mail: hhportz@kabelmail.de
Margot Hettenkofer, Tel. 061365956, E-Mail: m.o.hettenkofer@vodafonemail.de
Reinhard Stauder, Tel. 0613645994, E-Mail: reinhard@erfolg-stauder.de

Kassenverwalterin:
Inge Beißmann,
Tel. 0613688208
E-Mail: inge.beissmann@freenet.de

Schriftführer:
Hartmut Choquet,
Tel. 061369549616
E-Mail: hartmut.choquet@t-online.de

Hinterbliebenen- und Frauenbetreuerin:
Martina Eifinger,
Tel. 061366589
E-Mail: eifinger@vodafonemail.de

Kassenprüfer/in:
Marita Wettig,
Tel. 06136814588, E-Mail: marita.wettig@freenet.de
Gerhard Schönke, Tel 0613643227, E-Mail: gerhard.schoenke@t-online.de

Beisitzer
Elke Goland,
Tel. 061618774165, E-Mail: elke.goland@t-online.de
Hans-Bernd Janz, Tel. 0613644406, hans-bernd.janz@mailgs.com
Erich Eifinger, Tel. 061366589, E-Mail: eifinger@vodafonemail.de

Internetbeauftragter:
Gerhard Schönke,
Tel. 0613643227, E-Mail: gerhard.schoenke@t-online.de



Der Sozialverband VdK Rheinland-Pfalz stellt sich vor!

BawcLNuxq9Y

Für alle, die den Sozialverband VdK Rheinland-Pfalz nicht kennen, erklären wir in diesem Beitrag, was der Sozialverband VdK Rheinland-Pfalz eigentlich macht.© Sozialverband VdK Rheinland-Pfalz e.V.

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-ober-olm-klein-winternheim-nieder-olm/ID94849":

    Liste der Bildrechte schließen