Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-eichenau-alling/ID96219
Sie befinden sich hier:

Vorstand im Ortsverband Eichenau/Alling

1. Vorsitzender:
Sven T. Jenschur
82223 Eichenau, Dompfaffstr. 20 (Postadresse)
Tel.: 08141-3875601 (mit Anrufbeantworter)
Sven.Jenschur@VdK-Eichenau.de
ov-eichenau-alling@vdk.de

Stellv. Vorsitzender:
Bernhard Stöhr
Bernhard.Ernst.Stoehr@VdK-Eichenau.de

Schriftführer: Pressearbeit
Martin Eberl
Martin.Eberl@VdK-Eichenau.de

Kassier:
Jutta Huber
Jutta.Huber@VdK-Eichenau.de

Ehrenvorsitzender:
Anton Kress
Tel. privat: 08141/818838
Anton.Kress@VdK-Eichenau.de

Frauen- und Familienvertreterin:}
Sylvia Lauth
Sylvia.Lauth@VdK-Eichenau.de

Jugend- und Integrationsvertretung:
Internet, Fahnenabordnung , Reisen
Thomas Lupzik
Thomas.Lupzik@VdK-Eichenau.de

Beisitzerin

Hildegard Kusch
Hildegard.Kusch@VdK-Eichenau.de

Maria Laudahn
Maria.Laudahn@VdK-Eichenau.de
Kathrin Stöhr
Kathrin.Stoehr@VdK-Eichenau.de

Allinger Vertretung:
Zur Zeit nicht besetzt

Bei Fragen zum Ortsverband steht Ihnen die Vorstandsmitglieder gerne zur Verfügung.

Beratung im Sozialrecht erhalten Sie vom VdK Kreisverband Fürstenfeldbruck
Neuer Kreisgeschäftsführer ist Herr Felix Hechtel

Kontakte

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-eichenau-alling/ID96219":

    Liste der Bildrechte schließen