Url dieser Seite: http://vdk.de/ov-brueggen/ID185661
Sie befinden sich hier:

Vorstand

Ehrenvorsitzender
Hermann-Josef Otten
Georg-Hinnenthalstr. 8
41334 Nettetal-Kaldenkirchen
hermann-josef.otten@vdk-brueggen.de

Geschäftsführenden Vorstand
Vorsitzender

Anselm Molinski
Gartenstraße 11
41379 Brüggen-Bracht
Telefon: 02157 / 87 59 75 5
anselm.molinski@vdk-brueggen.de

Stellvertretende Vorsitzende

Anna Clingen
Brachter Straße 20
41379 Brüggen
Telefon: 02163 / 98 70 40 8
anna.clingen@vdk-brueggen.de

Stellvertretende Vorsitzende

Christine Prinzen
Birkenweg 11
41379 Brüggen
Telefon 02163 / 34 13 67 3
christine.prinzen@vdk-brueggen.de

Schriftführerin

Gabriele Ruf
Spitalstraße. 41
41334 Nettetal-Kaldenkirchen
Telefon: 02157 / 30 29 718
gabriele.ruf@vdk-brueggen.de

Kassierer

Werner Jepp
Alst 43
41379 Brüggen
Telefon: 02157 / 12 37 66
werner.jepp@vdk-brueggen.de

Erweiterter Vorstand
Stellvertretender Schriftführer

Friedhelm Krautkremer
Slabberskamp 11
NL-6071 HH Swalmen
Telefon: 0031 475 50 25 94
friedhelm.krautkremer@vdk-brueggen.de

Stellvertretender Kassierer

Albert Müllers
Tegeler Weg 2
41379 Brüggen
Telefon: 02157 / 12 66 46
albert.muellers@vdk-brueggen.de

Vertreterin der Menschen mit Behinderung

Renate Wesch
Hustenfeld 14
41379 Brüggen-Born
Telefon: 02163 / 76 80
renate.wesch@vdk-brueggen.de

Vertreterin der Frauen

Monika Sternberger-Gotzes
Brachter Straße 29
41379 Brüggen
Telefon 02163 / 95 31 77
monika.sternberger-gotzes@vdk-brueggen.de

Beisitzer

Marlene Doebrick
Bernhard-Röttgen-Waldweg 24
41379 Brüggen
Telefon 02163 / 55 39

Gundi Fechler
Brombeerweg 22
41379 Brüggen-Born

Anneliese Friedrichs
Kockskamp 11
41366 Schwalmtal-Amern
Telefon 02163 / 95 39 21
anneliese.friedrichs@vdk-brueggen.de

Hans-Peter Göppert
Königstr. 34
41379 Brüggen-Bracht
Telefon 02157 / 90 29 9
hans-peter.goeppert@vdk-brueggen.de

Marlene Houben
Holtschneiderweg 46a
41379 Brüggen-Bracht
Telefon 02157 / 72 05
marlene.houben@vdk-brueggen.de

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/ov-brueggen/ID185661":

    Liste der Bildrechte schließen