Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-wetzlar/ID50526
Sie befinden sich hier:

Unser Vorstand

Vorsitzende / Schulungsbeauftragte / Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Roswitha Bork
Weinbergstr. 2c
35633 Lahnau
Fax: 06441-7705006
roswitha.bork@vdk.de

Stellvertreter

Heinz Valentin
Sophienstrasse 19
35614 Aßlar
Telefon: 06441-89573
heinz.valentin@vdk.de

kommiss. Kassenführer

Herbert Funke
Drei Stämme 10
35576 Wetzlar
Telefon: 06441 212526
Handy: 0176 46149426
herbert.funke@vdk.de

Schriftführerin / Internetbeauftragte / Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Ingrid Pauleßen
An der Wende 10
35619 Braunfels
Telefon: 06473 2611
ingrid.paulessen@vdk.de

kommiss. Vertreterin der Frauen

Karin Schmelz
Germanenweg 24
35578 Wetzlar
Telefon: 06441 8706498
karinroland@freenet.de

Juniorenvertreter

Andreas Klein
Unter den Fichten 5
35641 Schöffengrund
Telefon: 06445 612240
andreas.klein@vdk.de

Beisitzer

Heike Lenz (stellv. kommiss. Kassenführerin)
Sportplatzstr. 7
35398 Gießen-Lützellinden
lenz-heike@t-online.de

Elke Panz (stellv. Schriftführerin)
Karpfenstr. 22
35606 Solms
Telefon: 06442 7550
ov-niederbiel@vdk.de

Doris Steinmüller (stellv. kommiss. Vertreterin der Frauen)
Backhausweg 6
35579 Wetzlar
Telefon: 06441 210988
lido56@gmx.de

Heidemarie Brück (stellv. kommiss. Vertreterin der Frauen)
Wetzlarer Str. 28
35633 Lahnau
Telefon: 06441 96177
werner-brueck@t-online.de

Monika Ehsmann (stellv. Juniorenvertreterin)
Mozartstr. 27
35625 Hüttenberg
Telefon: 06403 5269
monikaehsmann@gmx.de

Walter Horst (Beauftragter für Schwerbehindertenfragen)
An der Wende 10
35619 Braunfels
Telefon: 06473 2611
w.horst50@gmx.de

Inge Steinbach (Beauftragte für Rentner)
Schleienweg 17
35606 Solms
Telefon: 06442 1258
erich-steinbach@t-online.de

Bärbel Keiner (Beauftragte für Barrierefreiheit)
Drei Stämme 23
35576 Wetzlar
Telefon: 06441 53662
baerbel.keiner@t-online.de

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/kv-wetzlar/ID50526":

    Liste der Bildrechte schließen