Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-hanau/ID228761
Sie befinden sich hier:

Der Vorstand

Vorsitzender
Erwin Quanz
Erwin.Quanz@vdk.de

Stellv. Vorsitzender

wird neu besetzt

Stellv. Vorsitzender

Uwe Spieckermann
uwe.spieckermann@vdk.de


Kassenführerin

Barbara Soff
barbara.soff@vdk.de

Stellv. Kassenführerin

Karin Brinck
karin.brinck@web.de


Schriftführer

Hans-Jürgen Leister
hans-juergen.leister@vdk.de

Stellv. Schriftführer

Uwe Spieckermann
uwe.spieckermann@vdk.de


Vertreterin der Frauen

Ursula Linke
ursula.linke@vdk.de

Stellv. Vertreterin der Frauen

Elvira Heyde
elvira.heyde@vdk.de


Juniorenvertreterin

Monika Rauch-Weigand
ov-grossauheim-wolfgang@vdk.de

Stellv. Juniorenvertreter

Walter Reußwig
rwg1951@t-online.de


IT-Beauftragter

Eugen Fritsch
eugen.fritsch@vdk.de

Revisor

Hans-Joachim Smolka
hans-joachim.smolka@vdk.de


Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/kv-hanau/ID228761":

    Liste der Bildrechte schließen