Url dieser Seite: http://vdk.de/kv-dillkreis/ID66646
Sie befinden sich hier:

Juniorenvertreter Ortsverbände

Arborn

Heike Pfeiffer
Knotenstraße 2
35753 Greifenstein
Tel. 06477-608
heikepfeiffer1@gmx.net

Beilstein

Heidi Knetsch
Hessenberg 12
35753 Greifenstein
Tel.06478-717


Bicken

zur Zeit nicht besetzt

Dillenburg

Christian Schwarz
35683 Dillenburg
Tel.02771-801598
Schwarz-Chr.476@t-online.de


Driedorf

Beate Groos
Bergstr. 25
35759 Driedorf
Tel.02775/8919

Donsbach

Marco Leng
An der Bäun 1B
35686 Dillenburg
Tel: 02771-819982
TMLeng@web.de


Eibach

Thomas Wege
Baumgartenstraße 6
35689 Dillenburg
Tel. 02771-22341
thomaswege@arcor.de

Eiershausen

Volker Holighaus
Dorfstraße 7
35713 Eschenburg
Tel. 02774-71168
volker.holighaus@gmx.de


Eibelshausen

Gerhard Wille
Baumgartenstr. 41
3513 Eschenburg
Tel. 02774/1800

Erdbach-Schönbach

Kontakt
Alfred Gumbert
Talblick 20
35767 Breitscheid
Tel.02777-6852


Fleisbach

Peter Heidrich
Walther-Rathenau-Straße 44
35745 Herborn
Tel: 02772-41772
Peter.Heidrich@onlinehome.de

Frohnhausen

Volker Immel
Lindenstraße 16
35684 Dillenburg
Tel.02771-41111


Haiger

zur Zeit nicht besetzt
Kontaktperson: Helmut Matys
Nelkenweg 1
35708 Haiger
Tel.02773-3850

Herborn

zur Zeit nicht besetzt


Herbornseelbach

zur Zeit nicht besetzt

Hirzenhain

Jürgen Wagner
Ringstraße 13
35713 Eschenburg
Tel.02770-1083


Hörbach

Theo Heuser
35745 Herborn
Tel.02772-54535

Mandeln/Roth

Klaus Krüger
Schulstraße 17
35716 Dietzhölztal
Tel. 02774-5987
guzziklaus@gmx.de


Manderbach

Friedhelm Eberhard Reuter
Gartenstraße 6
35685 Dillenburg
Tel. 02771-814330

Medenbach

zur Zeit nicht besetzt


Nanzenbach

Wilmar Reeh
Auf dem Sand 2
35690 Dillenburg-Nanzenbach
Tel. 02771-33528

Niederscheld

Stefan Grätke
Birkenweg 11
35683 Dillenburg
Tel.: 02771-2636959


Offenbach

zur Zeit nicht besetzt
Kontaktperson: Regina Panz
Brunnenstr. 10
35756 Mittenaar-Offenbach
Tel.+ Fax 02778-6962802
rolfundregina@web.de

Rabenscheid

zur Zeit nicht besetzt
Kontaktperson: Jutta Peter
Haigerer Straße 5
35767 Rabenscheid
Tel.02777-911595
jutta.peter@vdk.de


Rittershausen

Bernd Beurenmeister
Ortsstraße 4
35716 Dietzhölztal
Tel.02774-4167
be556@t-online.de

Steinbach

zur Zeit nicht besetzt


Steinbrücken

Detlef Wiemert
Habichtweg 15
35716 Dietzhölztal
Tel.02774-51700
detlef.wiemert@online.de

Simmersbach

Roland Groth
Feldstraße 3
35713 Eschenburg
Tel.02774-51630
roland@groth1991.de


Weidelbach

Roland Weitzel
Trinkenbach 8
35708 Haiger
Tel.02774-4311

Waldaubach

Edith Ditthardt
Auf der Melm 1
35759 Heisterberg
Tel: 02775-577740


Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "http://www.vdk.de/kv-dillkreis/ID66646":

    Liste der Bildrechte schließen