Url dieser Seite: http://vdk.de/bg-unterfranken/ID5800
Sie befinden sich hier:

Kontakt

WIE FINDEN SIE UNS???

UNSERE GESCHÄFTSZEITEN:

Montag bis Mittwoch 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr und 12.30 Uhr bis 16.00 Uhr
Donnerstag 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr und 12.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Freitag von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Beratung nur nach vorheriger Terminvereinbarung.
Nur in diesem Fall steht Ihnen Ihr Ansprechpartner (der jeweilige Sozialreferent) auch zur Verfügung.

Sie können uns auch per Email erreichen:
bg-unterfranken@vdk.de

Achtung: Fristen können über unsere E-Mail Adressen nicht überwacht werden!!!

UNSERE ANSPRECHPARTNER IM EINZELNEN:

Bezirksgeschäftsführer Carsten Vetter

Carsten Vetter
Bezirksgeschäftsführer
Tel.: 0931 / 390 100
c.vetter@vdk.de

Ilonca Mayer
Sozialreferentin
Tel.: 0931 / 390 100
i.mayer@vdk.de

Veronika Arnold
Sozialreferentin
Tel.: 0931 / 390 100
v.arnold@vdk.de

Raphael Rexroth
Sozialreferent
Tel.: 0931 / 390 100
r.rexroth@vdk.de

Julia Ernst
Sozialreferentin
Tel.: 0931 / 390 100
j.ernst@vdk.de

Jörg Fritsch
Sozialreferent
Tel.: 0931 / 390 100
j.fritsch@vdk.de

Andrea Büttner
Sekretärin des Bezirksgeschäftsführers
Buchhaltung, Reisen
Tel.: 0931 / 390 100
a.buettner@vdk.de

Christina Hartung
Verwaltungsangestellte
Tel.: 0931 / 390 100
c.hartung@vdk.de

Stefanie Keen
Assistenz Bezirksgeschäftsstelle, Reisen
Tel.: 0931 / 390 100
s.keen@vdk.de

Anja Bauer
Verwaltungsangestellte
Tel.: 0931 / 390 100
a.bauer@vdk.de

Julia Scheffauer
Verwaltungsangestellte
Tel.: 0931 / 390 100
J.Scheffauer@vdk.de

Luitgard Götz
Verwaltungsangestellte
Tel.: 0931 / 390 100
l.goetz@vdk.de

Bildrechte einblenden

Bildrechte auf der Seite "https://www.vdk.de/bg-unterfranken/ID5800":

Liste der Bildrechte schließen

VdK-Bezirksgeschäftsstelle Unterfranken, Terminvereinbarung unter: 09 31 / 39 01 00

Sozialverband VdK Bayern e.V.
Bezirksgeschäftsstelle Unterfranken

 

Gabelsbergerstr. 2a
97080 Würzburg

Öffnungszeiten:

Mo, Di, Mi: 8:00 – 12:00, 12:30 – 16:00

Donnerstag: 8:00 – 12:00, 12:30 – 18:00

Freitag: 8:00 – 12:00


Terminvereinbarung unter:
Telefon: 09 31 / 39 01 00